УПС! Что-то пошло не так



Бизнес-завтрак "Как построить омниканальность с помощью IT?" для IT-директоров и бизнес-заказчиков

1597

       

AWG
5 сентября 2019 года, мы провели бизнес-завтрак для IT-директоров и бизнес-заказчиков. Специалисты AWG подготовили 4 доклада, чтобы полноценно раскрыть тему формирования омниканальности с помощью IT. Мероприятие было рассчитано преимущественно на ритейлеров.

_TK_6505.jpg

Александр Хачиян, директор компании, рассказал о том, как построить омниканальность с помощью IT. Евгений Скориков, главный архитектор, представил примеры омниканальной архитектуры в ритейле. Валерий Чеванин, руководитель отдела разработки, рассказал, о принципах разработки на примере использования продукта 1С-Битрикс “Управление сайтом”. Роман Кононов, руководитель отдела тестирования, поделился опытом тестирования высоконагруженных проектов.

_TK_6546.jpg

_TK_6522.jpg

Среди гостей мероприятия были представители из разных индустрий - DIY, продуктовый ритейл, fashion, нефтегазовая отрасль. Мы рады поделиться с коллегами знаниями и опытом, если вам интересно, пишите на почту ataved@awg.ru, мы отправим вам презентации.

_TK_6597.jpg

_TK_6615.jpg

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо