УПС! Что-то пошло не так



Рабочая неделя: 30.03 - 3.04

1164

       

AWG
Неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Это непростое ограничение для всех нас, однако, в его условиях мы продолжим работу. Сотрудники AWG на следующей неделе единогласно решили продолжить работу, не выходя из проектных графиков. Мы понимаем как необходима сейчас ИТ- поддержка в связи с возросшим спросом на онлайн-сервисы и услуги.

Указ не касается компаний, которые являются “градообразующими” и обеспечивают население всем необходимым. Большинство из наших клиентов являются таковыми. Мы ценим наших партнеров, держим обещания и будем соблюдать условия контрактов.

Две недели удаленной работы всех сотрудников показали, что мы абсолютно с той же выработкой и темпом можем оказывать услуги нашим клиентам. Мы продолжаем работу над всеми проектами, соблюдая все договоренности и условия.

Мы понимаем, что сейчас, как никогда необходима поддержка. Поддержка во всем! Плечом к плечу мы с нашими партнерами сможем прийти к поставленным целям и пройти через нынешнюю неопределенность.

Всем здоровья! 

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо