УПС! Что-то пошло не так



Проектирование схемы данных ИТ-системы на основании свойств бизнес-процесса

743

       

AWG
В эти выходные, 24-25 апреля, наш главный архитектор Евгений Скориков расскажет на конференции Systems/Design про проектирование схемы данных ИТ-системы на основании свойств бизнес процесса.

При проектировании изменения или создания ИТ-систем важно понимать автоматизируемый бизнес процесс, так как именно бизнес-процесс являются целью изменения (целевой системой). Общепринятые модели описания бизнес-процесса BPMN, IDEF0, VAD, SIPOC не дают всех ответов на вопросы автоматизации. В частности, автоматизация часто служит задаче повышения устойчивости и управляемости бизнес процесса, но эти вопросы упускаются в указанных нотациях.

В докладе рассматриваются то, какие свойства функциональной модели бизнес-процесса важны для создания моделей ИТ-систем, в частности схемы данных. Уделяется внимание отчетам, как одному из инструменту повышения устойчивости и управляемости бизнес-процесса, и то, каким образом структура отчета преобразуется в схему данных.

Присоединиться к мероприятию можно по ссылке: https://systemsdesign.online/event/skor1

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо