УПС! Что-то пошло не так



Поддержка хакатона Virushack от Ростелекома

1316

       

AWG
C 13 апреля по 5 мая проходил хакатон Virushack от Ростелекома. Руководители проектов AWG (Станислав Пятецкий и Никита Сусоев) были в составе жюри проектов в треке новая экономика.

На участие в хакатоне было подано более 2000 заявок от разработчиков, аналитиков, продуктологов, дизайнеров. Каждую команду оценивали по 5 критериям - актуальность, оригинальность проекта, дизайн, качество, техническая часть. Победителем стала команда, предложившая идею платформы по поиску разработчиков по рекомендациям.  

“Нам интересно партнерство и поддержка мероприятий, где обсуждаются новые цифровые решения. Сегодня это особенно актуально, поскольку потребность в технологиях, которые могут упростить жизнь или помочь в дистанционном обучении крайне велика. Мы готовы делиться своим опытом и знаниями с молодыми специалистами и поддерживать их инициативы. " - CEO компании AWG, Александр Хачиян.

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Также вам может понравиться

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо