УПС! Что-то пошло не так



Наше #мореработы 2021: корпоративный выезд в Крым

941

       

AWG
Для нас #мореработы чуть больше, чем просто традиция. Для нас это время, наполненное новыми смыслами и ожиданиями.

Время, когда мы собираемся вместе и открываем друг друга с неожиданной стороны — в роли друзей, приятелей и даже соперников. Спасибо всей нашей команде за эту редкую возможность и готовность взглянуть на привычные вещи под другим углом.

blog1.png
17 июня команда AWG отправилась в Крым, чтобы на две недели погрузиться в совместную работу и отлично провести время. В этом году участниками главного корпоративного выезда лета стали рекордные 125 человек — сотрудники AWG с близкими и детьми. 

blog2.png
Две недели на море — это не только продуктивная работа над 22 проектами одновременно, но и целый список крутых ивентов:

DSC_2494.jpg
- ни дня без флешмоба: каждое утро мы начинали с выбора определенного цвета одежды для всей команды — красный понедельник, зеленый вторник и даже черный четверг;

_DSC1875.jpg
- турниры по пляжному волейболу и #ПочтиПингПонгу: за жеребьевку команд отвечали новоиспеченные талисманы AWG — жираф, кит и осьминог;

blog5.png
- насыщенные выходные с поездкой на Казантип, прогулкой по Ялте и восхождением на Ай-Петри (пришлось даже подниматься в 5 утра, но оно того стоило);

_DSC2150.jpg
- и конечно, «небудничные будни» с бесконечными посиделками у моря, настольными играми, кулинарными вечерами, квизами и стендапом.

blog4.png
К счастью, не все, что было в Крыму, остается в Крыму. У каждого из нас остались за плечами свои победы, свои сложности и свой коллега, который вовремя поддержал словом или делом. 

Этот багаж отправился с нами домой. И мы вновь будем запускать крутые проекты, поднимать планку и двигать индустрию вперед, с улыбкой вспоминая прошедшую поездку. #мореработы подошло к концу, но наша история продолжается. #горыработы — уже этой зимой!


P.S. На видео мы — команда AWG. Мы счастливы и здоровы, потому что помним о важности соблюдения ковидных протоколов. Большинство наших коллег уже привились от коронавируса — за исключением тех, кто переболел в последние месяцы. До новых встреч!

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо