УПС! Что-то пошло не так



Михаил Дьяченко: Нашел себя в AWG.

1830

       

AWG

Раньше я участвовал в строительстве высотных жилых комплексов, Сколково, Ледяной пещеры в Зарядье, даже оставил свои 5 звезд на Google Maps 44.408010, 40.811217. Строительство это, конечно, интересно, но IT сфера ещё интереснее. Здесь тоже есть свои архитекторы, инженеры, построение высоконагруженных систем. В общем, моя жизнь повернулась на 180 градусов. 

Сначала я погрузился в структуру формирования команд и проектное управление. Наглядно изучил все процессы в HR-отделе, параллельно ходил в академию AWG слушал курсы по тестированию и разбирался в стеках технологий.

После стройки я уже имел опыт общения с заказчиками, руководителями проектов и сейчас я перешел в коммерческий отдел, где отвечаю за коммуникацию с крупными клиентами (Альфа-Банка, Леруа Мерлен, SBI банк, Эльдорадо, AliExpress).

Работая в AWG, я много узнал про ритейл в целом, про омниканальность, настройку аналитики на маркетплейсах. У меня есть хобби - йога. Глубже погружаясь в эту тему, я стал сам делать оборудование для занятий. Недавно открыл свой интернет-магазин spinestripe.ru

Мне нравится активно развиваться в сфере e-commerce и переносить полученные знания на практику. Благодаря AWG, от hr я пришел к коммерческому направлению, и даже открыл свой магазин. Здорово, когда внутри компании можешь по-настоящему найти себя и самореализоваться!

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо