УПС! Что-то пошло не так



Skillbox и AWG: запуск курса по аналитике

2997

       

AWG
Совместно с онлайн-университетом Skillbox мы запускаем курс по аналитике.

Образование = передача знаний и опыта другим. Для нас этот принцип лежит в основе hr-политики и занимает особое место в стратегии компании.

Уже 4 года мы развиваем собственную академию аналитики для внутреннего обучения сотрудников во главе с нашим блестящим ИТ-архитектором Евгением Скориковым. В прошлом году мы стали партнерами Coddy и поддерживаем детское образование в ИТ-сфере.

Мы запускаем курс по аналитике совместно со Skillbox. Тема курса - бизнес аналитика в ИТ. Сегодня это направление в проектном управлении очень актуально и востребовано. Для нас же аналитика всегда была сильной стороной. Мы гордимся тем, что в отзывах наших клиентов мы получаем тому подтверждение.

Курс длится 6 месяцев. За это время можно получить базовые знания в этой области и после отправить нам резюме для выхода на стажировку :) Каждый успешный проект стартовал когда-то с грамотной аналитики. Самое время получить важные навыки!

Подробнее о курсе здесь: https://skillbox.ru/course/business-analyst/

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо