УПС! Что-то пошло не так



Итоги Tagline Awards

2504

       

AWG
В пятницу крупнейшие представители Digital индустрии собрались вместе на Tagline Awards, чтобы подвести итоги уходящего года и обозначить результаты работ по ключевым направлениям.

По итогам голосования AWG занял вторую позицию в рейтинге веб-разработки и серебро в номинации Tagline «Лучшее исследование». Это безусловный показатель проделанной за последний год работы, и мы не собираемся сбавлять обороты!

Результаты голосования в номинациях Tagline принесли и другие отличные новости — SkillStaff забрал сразу два серебра в номинациях: «Лучший продукт года среди агентств» и «Открытие года», а также бронзу в номинации «Лучший сервис для digital индустрии».

Спасибо организаторам за приятный и интересный вечер, а участникам премии и жюри — за отданные голоса и доверие. Для нас доверие клиентов и коллег по цеху — лучший стимул расти и становиться лучше!

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо