УПС! Что-то пошло не так



Ecom-встреча "Транформация"

1696

       

AWG

12 ноября мы провели ecom-встречу "Трансформация", приуроченную к обновлению продукта 1С Битрикс: Управление сайтом. Мероприятие собрало специалистов ecom-индустрии.

_TK_0524.jpg

На мероприятии были представлены 5 докладов, среди которых была эксклюзивная онлайн-трансляция презентации новой версии продукта от генерального директора 1С-Битрикс Сергея Рыжикова.

_TK_0842.jpg

_TK_0664.jpg

CEO AWG Александр Хачиян рассказал, как трансформировать бизнес с помощью ИТ, директор по производству Алексей Пушкарев провел мастер-класс по a/b тестированию. 

_TK_0572.jpg

Среди приглашенных спикеров были Федор Вирин (Data Insight) и Степан Зайцев (Zv.digital). Федор Вирин поделился инсайтами и рассказал, к чему готовиться интернет-магазинам в 2020 году. 
_TK_0805.jpg

_TK_0865.jpg

Степан Зайцев рассказал о лайфхаках настройки web-аналитики, о популярных и неочевидных ошибках и их исправлении. _TK_0864.jpg


_TK_0712.jpg

Среди гостей мероприятия были специалисты, развивающие онлайн-торговлю в крупных ритейл компаниях, и руководители интенет-магазинов. 


_TK_0553.jpg

_TK_0559.jpg

_TK_0734.jpg

_TK_0767.jpg

_TK_0716.jpg

Презентации с мероприятия можно получить по запросу - zkadikova@awg.ru (Зайнаб Кадикова)

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо