УПС! Что-то пошло не так



Ecom Expo 2021: место встречи

1520

       

AWG
9-10 июня, пройдет ECOM Expo — крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли. Это Первая в России масштабная выставка инноваций, технологий, сервисов для e-commerce и многоканальных компаний, куда владельцы, менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний приходят знакомиться с услугами и новинками сервисных компаний.

Компания AWG будет представлена в секции "Сайт и платформа" на стенде F 7.2. 
Предварительно с услугой омниканальности можно ознакомиться здесь. На выставке Вы сможете задать любые вопросы и получить полезные материалы. 

В этом году от компании выступают три спикера с объемным докладом на тему омниканальности.

awg_inside.png

Директор Александр Хачиян расскажет о том, как строить омниканальность фундаментально на стыке ИТ и бизнеса. Исполнительный директор Никита Шабашкевич поделится спецификой омни в разных сегментах ритейла. Главный архитектор Евгений Скориков покажет пример ИТ-архитектуры, куда включены все процессы и системы необходимые для успешной омниканкльной стратегии. 

До встречи на ECOM EXPO! 

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо