УПС! Что-то пошло не так



AWG на конференции EMERGE

1482

       

AWG
1-2 июня команда AWG приняла участие в международной конференции EMERGE в Ереване, где рассказала об услугах компании AWG и планах развития аутстафф-маркетплейса SkillStaff. Участники мероприятия: стартапы, венчурные фонды и компании заказчиков со всего мира.

фб_3.png
Задача команды в рамках конференции выполнена: приняли участие в питч-сессии стартапов с проектом SkillStaff, познакомились с интересными людьми, начали привлекать на платформу международных заказчиков.

фб_1.png
На конференции обсудили форматы, в которых платформа может быть интересна миру — как разработчикам, так и клиентам. В качестве экспонентов на «аллее стартапов» встретились со стратегическими партнерами и рассказали о планах по запуску англоязычной версии SkillStaff. Так, для комфортной работы с зарубежными проектами в марте этого года мы открыли юридическое лицо в Армении.

фб_5.png
Помимо общения на конференции, мы провели ряд встреч с руководителями госорганов и крупнейших компаний Армении. По итогам мероприятия нашли потенциальных заказчиков.

фб_2.png
fb1-3.png
fb3-2.png
Спасибо коллегам за новые идеи и энергичный нетворкинг! Мы всегда открыты к обсуждению новых стратегических идей и партнерств.

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо