УПС! Что-то пошло не так



SkillStaff: платформа для аутстаффинга ИТ-специалистов

1986

       

AWG
Платформа SkillStaff - это внутренний проект компании AWG. Последние несколько лет услуга аутстаффинга ИТ-специалистов пользовалась большим спросом среди клиентов. Проведя несколько cust dev сессии и обозначив все проблемы и специфику аутстафа, мы приняли решения создать проект, который упростит работу клиентов аутстаффинга и исполнителей.

Платформа SkillStaff объединяет ИТ-экспертов из агентств, где зачастую ресурсы могут простаивать, и крупных заказчиков, у которых не хватает специалистов для реализации всех проектов.


inside.jpg

ИТ-агентства регулярно сталкиваются с проблемой простоя ресурсов, и, в итоге, упускают прибыль. С помощью платформы агентства смогут планировать занятость и загруженность своих специалистов, ликвидировать периоды низкой востребованности кадров, находить без тендеров новых клиентов.

В свою очередь, энтрепрайз-компании зачастую испытывают острую нехватку ИТ-ресурсов. В конкурентной борьбе за клиентов бизнес-заказчики и ИТ создают все больше онлайн-инициатив, для реализации которых нужны люди. Компании-заказчики получают доступ к большому каталогу специалистов из разных агентств, с которыми могут работать по аутстафф-модели. Это означает, что они не нанимают сотрудника в штат, не тратят время на планирование его дальнейшей занятости по окончании проекта, но при этом полностью контролируют работу специалиста, а значит, получают прогнозируемый результат. 

Ссылка на платформу: www.skillstaff.ru

С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо